События
May 30, 2019, Москва
14 сентября 2019 года в рамках празднования 23-летия Компании АРГО состоится Конференция «С десятилетием!», посвященная юбилею Общероссийского общественного движения «За сбережение народа».  Среди приглашенных гостей со-президенты движения, члены Центрального Совета ...
May 30, 2019, Москва
ВНИМАНИЕ!  Объявляется сбор старых ключей от дверных замков для изготовления артобъекта «Берегиня», посвященного беременной женщине. Сбережение народа – это задача, которая стоит перед Россией. Самое светлое время настоящей женщины – это время ...
May 30, 2019, Москва
В столице зарегистрировано свыше 30 тысяч некоммерческих организаций, из них более 6 тысяч – социальной направленности. Относитесь к этой категории? Тогда предложите свой проект, который сделает столицу еще лучше, добрее и ...
May 20, 2019, Санкт-Петербург
В школе №222 «Петришуле» Центрального района Санкт-Петербурга под руководством учителя Шаталовой Ольги Леонидовны продолжается активная работа по экологическому воспитанию школьников. Дети участвуют в экологических акциях, разрабатывают исследовательские проекты, участвуют в ...
May 20, 2019, Санкт-Петербург
Из опыта работы по экологическому воспитанию Работая учителем географии в школе и имея классное руководство, я все больше прихожу к мысли, что нам, учителям, необходимо  серьезно задуматься над экологическим воспитанием ...
May 12, 2019, Набережные Челны
Кто отвечает за пиар ЗОЖ и сбережение народа? Кому и почему нужен здоровый образ жизни? Не сводится ли сама по себе идеология здорового образа жизни к красивым лозунгам, за которыми ...
May 12, 2019, Набережные Челны
Закончился первый сезон программы «Прогулка с врачом»Как один день пролетели все 27 недель программы «Прогулка с врачом», когда каждую субботу в 10.00 в просторный и светлый зал Центра ...
May 9, 2019, Чехов
9 мая в г. Чехове активисты ООД "За сбережение народа" и ПО "АРГО" вручали подарки ветеранам Великой Отечественной войны.
May 9, 2019, Москва
9 мая2019 года в 15:00 на Красной площади столицы России стартовало главное ежегодное шествие "Бессмертный полк". Штаб "Бессмертного полка" возглавляют лауреаты премии "За сбережение народа", народные артисты Российской Федерации ...
May 6, 2019, Казань
Заслуженный мастер спорта по вольной борьбе в легчайшей весовой категории (до 48 кг), четырехкратный чемпион мира, чемпион Европы, бронзовый призер XXII Олимпийских игр, обладатель Кубка мира Сергей Григорьевич Корнилаев на ...
Архив
Субьект РФ Город Председатель Электронная почта
Алтайский край
Барнаул
Иванов Евгений Владимирович [javascript protected email address]
Карыпова Людмила Константиновна [javascript protected email address]
Амурская область
Благовещенск
Куликова Елена Алексеевна [javascript protected email address]
Астраханская область
Астрахань
Дубровина Ольга [javascript protected email address]
Белгородская область
Белгород
Ворсина Марина Леонидовна [javascript protected email address]
Брянская область
Брянск
Вишнякова Любовь Серафимовна [javascript protected email address]
Владимирская область
Владимир
Федорова Тамара Григорьевна [javascript protected email address]
Анчугин Борис Александрович [javascript protected email address]
Волгоградская область
Волгоград
Швецов Алексей Владимирович [javascript protected email address]
Швецова Екатерина Петровна [javascript protected email address]
Вологодская область
Вологда
Короткая Марина Алигайдаровна [javascript protected email address]
Воронежская область
Воронеж
Приз Руслан Викторович [javascript protected email address]
Утина Ирина Викторовна [javascript protected email address]
Еврейская автономная область
Биробиджан
Коломентьева Cветлана Васильевна [javascript protected email address]
Забайкальский край
Чита
Севрюгина Татьяна Петровна [javascript protected email address]
Ивановская область
Иваново
Соловьева Елена Федоровна [javascript protected email address]
Иркутская область
Иркутск
Бучкова Наталья Геннадьевна [javascript protected email address]
Калининградская область
Калининград
Михейчик Надежда Васильевна [javascript protected email address]
Калужская область
Калуга
Наумова Тамара Александровна [javascript protected email address]
Шапкина Ольга Павловна [javascript protected email address]
Камчатский край
Вилючинск
Макар Наталья Александровна [javascript protected email address]
Петропавловск-Камчатский
Куклина Ольга Александровна [javascript protected email address]
Кемеровская область
Новокузнецк
Вахт Анна Александровна [javascript protected email address]
Прокопьевск
Капустин Алексей Валерьевич [javascript protected email address]
Кировская область
Киров
Пестов Александр Леонидович [javascript protected email address]
Костромская область
Кострома
Рахимова Галина Николаевна [javascript protected email address]
Виноградов Михаил Викторович [javascript protected email address]
Краснодарский край
Белореченск
Пчелинцева Галина Васильевна [javascript protected email address]
Краснодар
Малинова Нататья Юрьевна [javascript protected email address]
Радченко Елена Юрьевна [javascript protected email address]
Кропоткин
Орехова Лариса Геннадьевна [javascript protected email address]
Курганинск
Турзанова Татьяна Васильевна [javascript protected email address]
Сочи
Генералова Татьяна Валентиновна [javascript protected email address]
Сочи
Генералова Татьяна Валентиновна [javascript protected email address]
Тихорецк
Кулагина Ольга Ивановна [javascript protected email address]
Пирогова Виктория Геннадьевна [javascript protected email address]
Красноярский край
Красноярск
Бахуринский Николай Максимович [javascript protected email address]
Колмакова Алла Александровна [javascript protected email address]
Курская область
Курск
Рудюк Владимир Николаевич [javascript protected email address]
Рудюк Любовь Владимировна [javascript protected email address]
Ленинградская область
Гатчина
Собровина Ирина Павловна [javascript protected email address]
Луга
Сердюков Алексей Юрьевич [javascript protected email address]
Липецкая область
Липецк
Красножон Александра Алексеевна [javascript protected email address]
Москва (город федерального значения)
Москва
Жебель Вячеслав Юрьевич [javascript protected email address]
Архипенко Леонид Викторович [javascript protected email address]
Московская область
Дубна
Горошкова Екатерина Михайловна [javascript protected email address]
Клин
Заплетнюк Анастасия Александровна [javascript protected email address]
Люберцы
Чудайкин Сергей Геннадьевич [javascript protected email address]
Мытищи
Федоров Андрей Владимирович [javascript protected email address]
Электросталь
Жданкина Надежда Алексеевна [javascript protected email address]
Нижегородская область
Выкса
Фомина Елена Алексеевна [javascript protected email address]
Нижний Новгород
Иванова Мария Николаевна [javascript protected email address]
Рапковская Алена [javascript protected email address]
Новосибирская область
Новосибирск
Максютов Ринат Закиевич [javascript protected email address]
Пальцев Александр Иванович [javascript protected email address]
Омская область
Омск
Новоселова Галина Михайловна [javascript protected email address]
Ханох Татьяна Борисовна [javascript protected email address]
Оренбургская область
Оренбург
Пачина Ирина Викторовна [javascript protected email address]
Орск
Шишкин Сергей Владимирович [javascript protected email address]
Пензенская область
Пенза
Петрова Светлана Сергеевна [javascript protected email address]
Пермский край
Пермь
Богачёва Раиса Павловна [javascript protected email address]
Приморский край
Находка
Чучкова Лариса Александровна [javascript protected email address]
Псковская область
-
Фроленкова Елена Леонидовна [javascript protected email address]
Псков
Горбунова Валентина Семёновна [javascript protected email address]
Республика Алания (Северная Осетия)
Владикавказ
Бесолова Аксана Казбековна [javascript protected email address]
Буймистрова Надежда Владимировна [javascript protected email address]
Моздок
Трушко Оксана Станиславовна [javascript protected email address]
Республика Башкортостан
Уфа
Пермяков Эдуард Анатольевич [javascript protected email address]
Республика Бурятия
Улан-Удэ
Марков Вячеслав Павлович [javascript protected email address]
Республика Карелия
Петрозаводск
Воронова Галина Александровна [javascript protected email address]
Республика Марий Эл
Звенигово
Ельсукова Надежда Петровна [javascript protected email address]
Республика Татарстан
Альметьевск
Лутфулин Анвар Ришатович [javascript protected email address]
Казань
Малютин Сергей Моисеевич [javascript protected email address]
Набережные Челны
Танова Лариса Юрьевна [javascript protected email address]
Республика Удмуртия
Ижевск
Порываева Ольга Евгеньевна [javascript protected email address]
Республика Хакасия
Абакан
Мареева Людмила Ивановна [javascript protected email address]
Республика Чувашия
Канаш
Тухфетуллина Талия Хафизовна [javascript protected email address]
Ростовская область
Волгодонск
Брынская Наталья Николаевна [javascript protected email address]
Донецк
Костырина Наталья Анатольевна [javascript protected email address]
Егорлыкская
Пивоварова Светлана Михайловна [javascript protected email address]
Каменск-Шахтинский
Кулачок Нина Владимировна [javascript protected email address]
Новочеркасск
Лузина Елена Леонидовна [javascript protected email address]
Ростов-на-Дону
Погорелова Анна Ивановна [javascript protected email address]
Рязанская область
Рязань
Сошкин Александр Николаевич [javascript protected email address]
Самарская область
Самара
Евдошенко Нина Алексеевна [javascript protected email address]
Кузнецова Нина Вениаминовна [javascript protected email address]
Санкт-Петербург (город федерального значения)
Санкт-Петербург
Шубина Татьяна Григорьевна [javascript protected email address]
Барейша Валентина Михайловна [javascript protected email address]
Саратовская область
Саратов
Кутина Елена Николаевна [javascript protected email address]
Свердловская область
Екатеринбург
Стадухина Татьяна Игоревна [javascript protected email address]
Ирбит
Потапов Виктор Сергеевич [javascript protected email address]
Харина Оксана Петровна [javascript protected email address]
Смоленская область
Смоленск
Федорова Ирина Михайловна [javascript protected email address]
Ставропольский край
Ставрополь
Суровцева Татьяна Алексеевна [javascript protected email address]
Тверская область
Тверь
Землянкина Галина Евгеньевна [javascript protected email address]
Михеева Людмила Владимировна [javascript protected email address]
Томская область
Томск
Шустов Игорь Валерьевич [javascript protected email address]
Тульская область
Тула
Борщиков Виталий Алексеевич [javascript protected email address]
Сидорова Марина Владиславовна [javascript protected email address]
Узловая
Матвеев Александр Игоревич [javascript protected email address]
Козлов Станислав Вячеславович [javascript protected email address]
Тюменская область
Тюмень
Новоселова Наталья Анатольевна [javascript protected email address]
Ульяновская область
Ульяновск
Карташов Дмитрий Леонидович [javascript protected email address]
Хабаровский край
Хабаровск
Поротикова Оксана Петровна [javascript protected email address]
Ханты-Мансийский Автономный округ
Мегион
Полякова Елена Леонидовна [javascript protected email address]
Радужный
Горевой Константин Николаевич [javascript protected email address]
Челябинская область
Челябинск
Дунаева Любовь Николаевна [javascript protected email address]
Гужаковский Александр Васильевич [javascript protected email address]
Ярославская область
Ярославль
Сокуренко Вероника Валерьевна [javascript protected email address]
Москва, Гостиничная улица, д.9А
Тел. +7 495 482 23 06
Тел. +7 495 482 28 82
E-mail: [javascript protected email address]