Год: 2016    2017    2018    2019    2020    2021    2022    [ отменить ]
Месяц: Январь    Февраль    Март    Апрель    Май    Июнь    Июль    Август    Сентябрь    Октябрь    Ноябрь    Декабрь

Уроки истории нужно помнить!

10 апреля 2018 г.

Интересный очерк Веры Костамо о Лауреате награды "За сбережение народа" Валентине Пажетнове.

9 апреля 2018 г.
Лауреат награды "За сбережение народа",  двукратный олимпийский чемпион Роман Власов стал победителем престижного международного турнира по греко-римской борьбе среди мужчин «Мемориал Палусалу-2018». Турнир состоялся в субботу, 7 апреля, в Таллине (Эстония). Соревнования посвящались памяти эстонского борца греко-римского и вольного стилей Кристиана Палусалу.
3 апреля 2018 г.

Лауреат награды "За сбережение народа" Роман ВЛАСОВ завоевал в Грузии для России золотую медаль. Он стал двукратным чемпионом Европы–2013 по греко-римской борьбе. 22-летний спортсмен признался, что этим результатом он очень доволен.